Возможно ли работать учителем и педагогом-психологом одновременно? Ограничения по количеству часов в неделю.

• г. Краснодар

Можно ли имея ставку учителя работать по совместительству на ставку педагогом-психологом? И сколько часов максимально в неделю это будет составлять?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Время работы совместителя не должно превышать 0,5 ставки.