Я ученик учащейся в 7 классе. Я хочу перевестись в другой класс моей школы, что мне для этого нужно сделать?

• г. Михайловск

Я ученик учащейся в 7 классе. Я хочу перевестись в другой класс моей школы, что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться к директору школы а лучше пусть это сделают родители, но нужна веская причина