Незаконное переведение кредита и требование аннулирования сделки - возможно ли выиграть суд?

• г. Костанай

Если банк перевел на меня кредит моего брата в 2010 году и в то же время оформил на меня займ и деньги направил на погашение этого кредита, а я этих денег не получала, причем были нарушены требования к документации и займ новый был под более высокий процент, перевод был по доверенности и от имени снохи, я могу выиграть суд и потребовать аннулирования сделки?

Ответы на вопрос (1):

На доверенное лицо не могут возлагаться обязанности, я понимаю так что Вы были гарантом при выдаче кредита это другое дело, но если действительно на Вас перевели кредит без договора гарантии, то шансы выигрыша в суде вопроса об аннулировании сделки максимальныые