Водитель лишился доверия - возможные последствия мошенничества и кражи товара

• г. Москва

Ситуация такая, я водитель, повез товар на 2 точки, по черному налу, за то что я принял товар я не расписывался, отгрузил 2 точки, забрал деньги, около 100 000 р. Из за депресивного состояния и определенных внутренних обид, решил кинуть своего работодателя, при этом на одной товарной накладной, написал что получил сумму в размере 65 000 водитель такой то но, при этом совершенно неправильно указав свою фамилию и поставил другую подпись. На меня собераются подать в суд, за кражу и мошенничество. Могут ли они доказать мою вину и что мне светит, у меня дочка 5 лет, несудим.

Ответы на вопрос (6):

да, могут. Хищение, потделка подписей. Мошенничество. Тяжело придется.

Здравствуйте.

Да. Вас по ст.159, 327, 160 УК РФ привлекут до 5 лет будет срок. Но тут есть выход. Вы какие действия предпринимали?

Если будет подано заявление, то будет возбуждено уголовное дело и вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ Пока Вас не вызвали на допрос нужно заранее подготовить позицию защиты. Для этого я советую Вам найти адвоката и он поможет Вам выбраться из этой ситуации. Желаю удачи.!

Уголовного дела быть не может - оснований для возбуждения нет.

- ТТН не является подтверждением получения денежных средств,

- за принятие товара Вы не расписывались

Нет. Сказал что отдал эту сумму как взятку гаишникам за перегар!

да еще плюс взятка должностному лицу