Как выйти из ситуации после фальсификации товарной накладной и кражи денег на работе?

• г. Москва

Ситуация такая, я водитель, повез товар на 2 точки.

Выгрузив 2 точки, забрал деньги, в общей сумме около 90 000 р.

Из за депресивного состояния и определенных внутренних обид, решил кинуть своего работодателя, при этом на одной из точек, в товарной накладной написал Деньги за товар получил Водитель Иванов И. И. на На меня собераются подать в суд, за кражу и мошенничество.

Я уже понял данную ситуацию, теперь думаю как бы мне правельней из нее выйти. Кладовщику и грузчикам которые меня грузили я сказал что отдал эту сумму ГАИшникам за перегар, и руководству, что я готов ее отработать, в отработке мне отказали, теперь при моей явке в полицию, а меня вызовут, могу ли я сказать, что у меня ее украли, и я готов ее так же, либо отработать, либо вернуть в какой то срок, то есть снять с себя факт кражи, подделки подписи и мошенничества, прошу Вас, подскажите как быть мне

Открыт 15 минут назад

В товарной накладной я не расписывался в главе: груз к перевозке принял, сделка у фирмы неофициальная, то есть, ооо продает ип за нал. обходя налоги, и действительна ли такая рассписка на товарной накладной деньги принял в сумме 65000 водитель такой то.

Ответы на вопрос (2):

В полицию попадете, там Вас одного при таких обстоятельствах без особых усилий выведут на признание и раскроют это преступление. Вам уже посоветовали юристы здесь найти адвоката.

Я достоверно и доходчиво ответила на Ваш вопрос. ЧИТАЙТЕ = = =