Проблема с алиментами от бывшего мужа в Крыму - что делать и куда обратиться?

• г. Львов

Я проживаю в Украине. Бывший муж в Крыму, военнослужащий. Алименты не приходят уже 3-ий месяц. Обращалась на сайт исполнительной службы дважды. Ответа не получила. Что делать? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление приставу

Напишите в исполнительную службу по его месту проживания

Каким образом? В электронном виде можно? Или же лично ехать в Крым?