Влияет ли статус военного пенсионера на постановку на учет в ЦЗ при наличии ИПР и 2 группы инвалидности?

• г. Новосибирск

Я военный пенсионер, недавно получил 2 группу (рабочую) инвалидности, есть ИПР.

Могут ли мне отказать в постановке на учет в ЦЗ из-за того, что я военный пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

В качестве безработного с выплатной пособия вас на учёт поставить не могут,так как вы получаете пенсию

А поставить вас на учёт в качестве ищущего работу- вас могут в любое время,независимо от вашего статуса