СМС от АО ОТП банка - Персональное предложение о прощении долга от АКФ, срочно позвоните по тел. 88007759888

• г. Омск

Пришло смс АО ОТП банк передал ваш долг на взыскание в АКФ, для вас есть персональное предложение о прощении долга, срочно позвоните по тел.88007759888

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Позвоните и по указанному телефону и узнайте, что за предложение. Может быть Вам предложат выкупить долг по цессии.

Прощать долг вам никто не будет.-это нужно понимать