СМС от АО ОТП банка - Персональное предложение о прощении долга от АКФ, срочно позвоните по тел. 88007759888

• г. Омск

Пришло смс АО ОТП банк передал ваш долг на взыскание в АКФ, для вас есть персональное предложение о прощении долга, срочно позвоните по тел.88007759888

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Позвоните и по указанному телефону и узнайте, что за предложение. Может быть Вам предложат выкупить долг по цессии.

Спросить
Пожаловаться

Прощать долг вам никто не будет.-это нужно понимать

Спросить
Пожаловаться

Пришло СМС на телефон АО ОТП банк передал долг на взыскание в АКФ, для Вас есть персональное предложение о прощении долга, Срочно позвоните 88007759988

Ушла в декрет нет возможности ложить деньги на кредитную карту, перестала ложить, звонили, сейчас пришла смс от ACF ПАО мтс Банк передал ваш долг на взыскание в АКФ, для вас есть персональное предложение о прощении долга. Срочно позвоните и номер телефона 88007759988, как быть?! и могут ли действительно простить долг? Или это развод?

Столкнулся с такой проблемой. Поступила смс от какого то коллекторского агентства со словами: Ваш долг передан на взыскание в АКФ, для Вас есть персональное предложение о прощении долга. Срочно позвоните 88007754455

Я обзвонил все банки в которых ранее кредитовался, все сказали что долг погашен. Что делать?

Имеются небольшие задолженности по двум кредитным картам. Сегодня мне пришла СМС от какого-то ACF с содержанием: что моё дело передано в АCF для взыскания задолженности. И что для меня есть персональное предложение о прощении долга. Срочно позвоните по тел.88007759988.

Ни номера от кого пришла СМС, только буквыACF. ни суммы долга, кому должна. Ничего нет.

Как то не так давно терроризировала меня компания Линдорф, по поводу не существующей сим карты MTS.

А вчера пришло смс от ACF Срочно уточните в ГИБДД о нахождении в ориентировки вашего автомобиля. Срочно позвоните по 88007759988 АКФ.

Сегодня снова пришло смс: СРОЧНО! Оплатите руб и будет списано! Звоните 88007759988 АКФ

Я решила позвонить.

Мне сообщили что 2.02.2009 года я покупала сим карту мтс

И на ней долг, мол надо его оплатить.

Подскажите пожалуйста как быть?

Банк прислал письмо, как на него реагировать?!

ПИСЬМО

Принимая во внимание экономическую ситуацию в стране и в целях урегулирования ситуации, связанной с наличием у Вас задолженности по кредитному соглашению №отООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" повторно решил предложить Вам наше уникальное и эксклюзивное предложение, разработанное специально для Вас.

По состоянию на 13.12.2016 сумма просроченной задолженности составляет 390 861 руб.

При поступлении на Ваш счет суммы 78 172 рублей Банк готов прекратить взыскание оставшейся суммы задолженности, в размере 312 689 рублей, в письменном виде подтвердить факт окончания всех действий по взысканию долга.

Данное предложение является индивидуальным, эксклюзивным и срочным.

Невыполнение вами одновременно всех условий данного предложения, как в части указанной суммы, так и в части срока поступления денег на счет, Банк аннулирует предложение, и будет вынужден продолжить мероприятие по принудительному взысканию всей суммы долга.

Чтобы воспользоваться предложением, срочно позвоните в Банк по тел

Дак вот, история повторяется, ровно год назад, под новый год, нам позвонили с эксклюзивным предложением, доплатить долг до той суммы, которую брали, и банк может списать оставшийся долг, но этого не произошло, но тогда никаких официальных документов, по окончанию взыскания долга, не предлагали.

Что делать, опять обман?

Если оплатить, а они откажут, скажут что нибудь на подобе что срок прошел или еще что нибудь.

ПЕРВАЯ СМС (Ваш долг перед вф украина передан до кредитэкспресс. У вас 4 часа для оплаты долга! № квитанции сообщите по тел 0444920250). Вторая смс (Ваше дело поступило в работу выездных групп. Перезвоните. Тел 0800 301 026) Вопрос; что это всё означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня образовался долг перед банком Ренесанс по кредитной карте. Долг оплачиваю, но не регулярно. Пришла смс от банка-Уважаемый клиент, Ваш договор №..

... передан в работу М.Б.А. Финансы, телефон № 8-800-555-51-58. Просьба срочно связаться. Я не стала звонить по этому номеру, а сегодня пришла такая смс-У Вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего ДОЛГА перед Банк Ренессанс. При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему и рабочему адресу. Не покидайте Ваш населенный пункт. М.Б.А.Финансы 8-800-5555-158. Подскажите как мне быть в этой ситуации, как действовать?

Пришло смс компания деньга передала ваш долг коллекторскому агенству кавказ теперь они будут с вас долг взыскивать мы за ваш долг не несем ответственность.

У вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу вашего долга перед банком ренессанс кредит. При отсутвии звонка от вас мы будеи вынуждены посетить вас по домашнему или рабочему адресу. Не покидайте ваш населеный пунк. Я не проживаю по фактическому адресу. И письма не получала, что мой договор передали. Как быть? ПОЗВОНИТЬ В БАНК, УТОЧНИТЬ? ЗАДОЛЖНОСТЬ ИМЕЕТСЯ. ВЧЕРА ОТ БАНКА ПРИШЛО СМС НА МОБИЛЬНЫЙ, ЧТО ДОГОВОР ПЕРЕДАЛИ КОЛЛЕКТАРАМ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение