ACF предлагает прощение долга - срочный звонок по телефону 88007759988

• г. Ростов-на-Дону

Имеются небольшие задолженности по двум кредитным картам. Сегодня мне пришла СМС от какого-то ACF с содержанием: что моё дело передано в АCF для взыскания задолженности. И что для меня есть персональное предложение о прощении долга. Срочно позвоните по тел.88007759988.

Ни номера от кого пришла СМС, только буквыACF. ни суммы долга, кому должна. Ничего нет.

Ответы на вопрос (3):

Это коллекторская компания

мошенники, скорее всего

нечем платить -лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. и пени могут уменьшить и дать рассрочку

ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК

это скорее всего очередные мошенники будут вопросы звоните