Из чего состоит процедура банкротства? Долг по судебным приставам около 540 т р,из них около 500 т р банку.

• г. Лысково

Из чего состоит процедура банкротства? Долг по судеьным приставам около 540 т р,из них около 500 т р банку.

Ответы на вопрос (3):

нужно собрать документы и обратиться в арбитражный суд

Какие документы? С чего начать?

Здравствуйте! это будет ясно с 1 октября 2015 года - когда закон обещают принять - давайте подождем немного