Процесс наследования денежной компенсации по ФЗ О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат в случае смерти участника ВОВ - права и прецеденты

• г. Хабаровск

Моя мама получала денежную компенсацию по ФЗ О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат. Как вдова участника ВОВ. Мама умерла 27 августа, нас две сестры жили рядом с мамой и брат, живет в Москве. Как наследуется такая компенсация нам-детям мамы?

Ответы на вопрос (1):

никак не наслеудуется