Денежное довольствие военнослужащих и выплаты по случаю гибели военнослужащего - доступная компенсация для матери погибшего брата?

• г. Таганрог

Есть статья о денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат за номером 306 от 2011 года. Вопрос такой: у меня погиб родной брат во время прохождения военной стажировки после окончания радиотехнического института 20 лет назад, положена ли эта компенсация маме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если погиб 20 лет назад,необходимо смотреть законодательство того периода.