Куда мне обращаться с жалобой и иском на банк, если по вине сотрудника банка мне начисляют ежемесячно неустойку (штраф, пени)

• г. Уфа

Куда мне обращаться с жалобой и иском на банк, если по вине сотрудника банка мне начисляют ежемесячно неустойку (штраф, пени)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! для начала обратитесь в банк с письменным заявлением . просите не начислять - если проценты не предусмотрены договором -откажут - обращайтесь в суд

Уважаемый Саитгали г.Уфа !

Обжаловать данные действия банка вы сможете в Судебном порядке (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ)

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2015г