Меня на днях поймали с остаточным 0.21 и в понедельник будет суд каким нибудь образом можно отстоять мои права или всё бесполезно.

• г. Москва

Меня на днях поймали с остаточным 0.21 и в понедельник будет суд каким нибудь образом можно отстоять мои права или всё бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав, без анализа протоколов сложно судить о ситуации. Без правильной линии защиты Вы будете лишены права управления т\с + штраф 30 000 руб. ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.