Поймали с остаточным алкогольным выхлопом, в добавок ещё и права кончились, не посадят ли меня?

• г. Благовещенск

Поймали с остаточным алкогольным выхлопом, в добавок ещё и права кончились, не посядят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис, если данное деяние за Вами установлено впервые, то надеяться на "отсидку" в местах столь не отдаленных не стоит. Все будет хорошо. Штраф и ограничение.