Возможна ли прописка ребенка, если родители не состоят в браке?

• г. Москва

Нужно ли розришение от отца ребенка на вивоз в Украину, если родители не состоят в браке. Ребенку 11 мес.

Ответы на вопрос (1):

Если отец заранее не подавал заявления о запрете вывоза ребенка за пределы России, в том числе на Украину, то вывозите вашего ребенка спокойно.