1. Возможно ли разводиться с гражданином Молдовы, когда муж пьет и не содержит семью, при наличии трехмесячной дочери и браке, заключенном в России?\n2. Как подать на алименты, если у меня есть основ

• г. Калуга

1,хочу развода (муж пьет и денег не доет на содержание) но муж против и муж граждан молдовы могут ли нас развести если есть дочь три месяца, брак был заключон в россии?

2. Могули я подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

1. Да, вас разведут по решению суда

2. Да, имеете право подать на алименты (на ребенка и на себя.)

Желаю удачи.