Страховая компания лишила лицензии и потеряла 45% клиентов после изменения прав - исчезли не только компания, но и скидки

• г. Москва

Поменял права а страховая компания лишена лицензии-потерял 45%-звонил по телефону с обратной стороны полюса-ответ нет компании нет и скидок.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, выхода из ситуации нет. Другая компания вас скидки не предоставит.