Жена подала на развод 25 суд. Как мне быть и что говорить в суде.

• г. Чебоксары

Жена подала на развод 25 суд. Как мне быть и что говорить в суде.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Вашей позиции. Можете соглашаться с исковыми требованиями, можете не соглашаться, можете заявить ходатайство о предоставлении срока для примирения (до трех месяцев), если считаете, что возможно сохранить семью.