Проблемы суда и отсутствие медицинской помощи - Как родственнику справиться с судебным процессом, когда его здоровье находится в опасности?

• г. Волхов

Родственника хотят осудить по ст.159, ч 3,,суды длятся уже с февраля 2015 г, в апреле у него случился инсульт,+ ранняя травма головы после аварии, в в августе ему дали инвалидность 3 группа с ограничениями по психическим растроиствам (нельзя психические нагрузки), в сентябре суды возобновились, за день до суда он понервничал и ему стало хуже,,, но врач отказал ему в госпетолизации спраку не даёт, выписку из карты написал, что все норма, когда пришли на очередной прием., тк стало хуже врач отказал в приёме (просто прилюдно выгнала),,, как ему участвовать в суде, если ему нужен покой,, в избежании рецидива инсульта, куда обращается по поводу отказа врача в приёме пациента.

Ответы на вопрос (1):

требуйте проведения психиатрической экспертизы на суде