Возможно ли строительство капитального дома в 2 этажа на земле сельскохозяйственного назначения и регистрация по месту жительства?

• г. Белгород

Можно ли построить капитальный дом в 2-а этажа и в нем зарегистрироваться по месту жительства, на земле со следующими характеристиками:

Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование-для организации крестьянского хозяйства.

Вид права на землю - собственность.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же НЕТ