Sosедка систематически оскорбляет и прогоняет детей, несмотря на их воспитанность - Как остановить это безобразное поведение?

• г. Воронеж

Соседка оскорбляет детей, в том числе внука., посылает к черту, и нецензурной бранью, прогоняет с площадки от своего подъезда, оснований совершенно никаких нет. Она подкармливает кошек, но дети все воспитанные и ничего плохого не делают. Уже не первый год ведет себя просто безобразно. Как можно ее остановить, простых слов она не понимает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением об оскорблении. Постарайтесь зафиксировать оскорбления (записать на камеру или диктофон).

желаю удачи.