Положена нам (малоимущим) субсидия на коммунальные, если прописаны у бабушки, либо выписаться от неё в свой дом?

• г. Ростов-на-Дону

Положена нам (малоимущим) супсидия на коммунальные, если прописаны у бабушки, либо выписаться от неё в свой дом?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия на оплату коммунальных услуг предоставляется по месту жительства (регистрации). Вы можете получать ее на дом (квартиру) бабушки.