Как поменять айфон 6 на 16 гб на более объемный, если магазин отказывается?

• г. Уфа

Вчера мы купили айфон 6 на 16 гб, сегодня поняли, что объем памяти не устраивает. Решили поменять на другой, дороже и с большим объемом, но в магазине продавцы сказали, что это технически сложный товар и айфон уже активирован. Менять отказываются. Как быть? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как не странно Продавец в данном случае прав.