Вопрос о возможности описания имущества мужа при наличии прописки и проживания с мамой.

• г. Анжеро-Судженск

Могут ли приставы описать имущество не принадлежащие моей маме, чтобы оплатить её кредит? Я с детьми прописана у мамы и живу тм же, с мужем, всё имущество принанадлежит ему, могут ли приставы описать его имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут, так как придут именно по адресу прописки. Для того, что имущество не попало под опись, нужно предоставить документы на технику (именно мамину технику). Имущество мужа также могут описать, так как оно совместно нажитое. Если супруг законный.