Пришло заказное письмо, судебное Челябинск-дети что это может быть.

• г. Екатеринбург

Пришло заказное письмо, судебное челябинск-дти что это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это письмо от государственного органа. Может быть налоговое уведомление или штраф ГИБДД.

Если есть отметка- судебное,то это либо- вызов с суд, либо- постановление суда о наложении административного наказания