Как восстановить выцвевший чек после платежа через банкомат и избежать штрафа от судебных приставов?

• г. Ессентуки

Через банкомат был произведен платеж. Чеки имеются., но они выцвели. Сегодня пришло письмо от судебных приставов об неоплаченном штрафе. Как восстановить чек?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение банка и попросите сделать распечатку за тот день платежек от Вашего имени. Если они знают примерную дату и терминал, то Вам смогут помочь.