Официальный дилер Фольксваген продал битый автомобиль - возможность возврата и компенсации

• г. Казань

Купил автомобиль 1,5 года назад у официального дилера фольцваген в Москве обслуживал машину в Казани тоже у Дилера, горантия кончается в марте 2016 г. у меня потек радиатор заехал на сервис и выяснилось что автомобиль битый, я сам автомобиль не бил, могу ли я вернуть автомобиль и получить деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Гарантия ? Срок ? Можете ответить в "личку".