Возможно ли получить квартиру социального найма при разводе и отсутствии работы

• г. Ишим

Я с мужем в разводе живем с ребенок на съемной квартире, я не работаю на данный момент, могу ли рассчитывать на квартиру соц. найма.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление и встать на учет малоимущей семьи, после этого можно получить квартиру по договору социального найма