Несправедливость - почему должна платить за капитальный ремонт я, а не собственник?

• г. Краснодар

Считаю что по закону за капитальный ремонт должен оплачивать собственник, а не квартирасъемщик, мы и так за все платим и за свет и за газ, отопление, мусор, и.т.д...Почему я должна платить за ремонт многоэтажного дома капитальный ремонт, получается по мимо съема жилья и оплаты за вме коммунальные услуги, я еще что обязана ремонт производить?

Ответы на вопрос (1):

За капитальный ремонт должен оплачивать собственник, а не квартиросъемщик