Кто должен оплачивать перевод квартиры на индивидуальное отопление и установку газового оборудования - ответственность и компенсация

• г. Колпашево

По инициативе сельской администрации наш 8-и квартирный дом переводят на индивидуальное отопление. Кто должен нести расходы по переустройству отопительной системы в квартире и установки газового оборудования? Положена ли компенсация за мои материальные затраты на переустройство отопления в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если процедура проводится по решению администрации,то и оплачиваться всё должно за счёт бюджета сельского поселения, поскольку собственники квартир такого решения не принимали и,соответственно-никаких расходов нести не обязаны