Я оформила куплю продажу дома под мат капитал. Какие документы нужно отнести в ПФ чтобы перечислили деньги продавцу дома?

• г. Белебей

Я оформила куплю продажу дома под маткапитал. Какие документы нужно отнести в ПФ чтобы перечислили деньги продавцу дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отнесите документы на дом и договор купли-продажи