Пенсионерка обращается за помощью после закрытия исполнительного производства - что делать?

• г. Москва

В в 2014 г. убили сына. Выиграла судом морадьный вред. Преступник осужден. 1 о лет срок. Исполнительный лист подала вовремя судебным приставам. Есть отметка на копии исполнительного листа. Не получила ни копейки. Сумма большая. Обратилась недавно к приставам с заявлением о движении исполнительного листа-получила ответ-исполнительное производство закрыто и документы уничтожены. Как мне быть. Куда обращаться. Я пенсионерка. В 2008 г. поменяла место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Получите постановление приставов о закрытии производства и обжалуйте в суде.