Необходимо ли подавать два заявления в суд - о невыплате зарплаты и выходного пособия при сокращении, или можно включить все в одно заявление?

• г. Нижний Новгород

Ответьте, пожалуйста, нужно ли подавать в суд два заявления - о невыплате зарплаты за два последних месяца перед сокращением и о невыплате выходного пособия при сокращении, или можно всё указать в одном заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Можно все в одном заявлении указывать.