Как купить участок земли без кадастрового номера и оформить его на себя?

• г. Ейск

Хочу купить участок земли, но у продавца есть только документы на собственность, а нет кадастрового номера, могу ли я купить этот участок, оформить его на себя, а потом сделать кадастровый номер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, но если окажется ошибка в размерах участка, накладка на соседский. появятся дополнительные вопросы.