Покупка земельного участка в СНТ - возможность покупки без нового кадастрового паспорта?

• г. Москва

Хочу купить земельный участок в снт, у продавца есть свидетельство о собственности и старый кадастровый план (цифры написаны через тире), на сайте росреестра по этому номеру участок я не нашла. Мой юрист утверждает что можно и так купить участок, а потом получить новый номер, а мнекажется что продавец должен все сделать новый кадастровый паспорт. Подскажите как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продавец не обязан делать новый кадастровый паспорт, так как при продаже он ну нужен.