Меры предосторожности в связи с карантином в детском саду - основание для отсутствия в группе без заболевания.

• г. Котлас

В детском саду карантин на группе по ОБКИ (кишечная инфекция), в контакте с заболевшим ребенком не были, в группу не пускают, до окончания карантина, вопрос: на основании каких документов не пускают?

Ответы на вопрос (2):

на основании санитарных правил 1975 года

Виктория Павловна, спасибо за ответ, а подскажите, пожалуйста, поподробнее, что это за правила и какой там пункт, еще раз спасибо