Посещение спортивных сайтов превращается в эротическое приключение и вымогательство штрафа - что происходит?

• г. Брянск

Смотрели на сайтах спортивные новости. При переходе стали открываться порно страницы. Пр закрытии выгорела таблица якобыот МВД оплатить штраф на номер билайн 2500 или дело будет передано в прокуратуру. Это что такое?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники. Ничего не оплачивайте!

А как разбдокировать теперь компьютер. Горит только этот чек теперь.

в интернете поищите разблокировщики... это вирус у вас.