Важное сообщение - Получилось неприятное сообщение от МВД России о необходимости оплаты штрафа за просмотр порносайтов. Что делать в данной ситуации?

• г. Новошахтинск

Мне пришло сообщение от МВД России, в нем говорится, чтобы я заплатила штраф в размере 2500 тыс. р. за просмотр порно сайтов, указали номер Билайн. В случае неуплаты дело будет передано в прокуратуру, и домой ко мне нагрянет оперативная группа. Ч то делать?

Ответы на вопрос (1):

это лохотрон,НИКОМУ ничего не платите