Неоплаченный штраф ГИБДД - судебные приставы требуют уплату в 6 раз большей суммы. Что делать?

• г. Москва

Не оплачен штраф гибдд с прошлого года, давали срок на оплату 3 месяца возможности оплатить не было и теперь пришла смс что штраф передан судебным приставам и вместо 500 р надо платить 3000 тысячи. Возможно ли оплатить дистанционно и в случае не оплаты какие могут быть действия с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Дистанционно можно оплатить через сайт ФССП . Найдите себя в базе должников и оплатите.