Не смог оплатить штраф в ГИБДД и пропали платежи - куда они делись?

• г. Москва

Был штраф в ГИБДД (30000 р), не было возможности оплатить, пришли судебные приставы. Дверь я им не открыл, созвонился с приставом-исполнителем, договорились что задолженность буду гасить частично.

Начал вносить платежи, общей суммой за 3 месяца на 5400 р., потом опять пропала возможность платить и ИП пропало с сайта ФССП. В приложение Госуслуги через некоторое время появился штраф ГИБДД (30000 р). Ну я ведь оплатил до этого приставам 5400 р куда эти оплаты подевались?

Теперь автоштраф из госуслуг опять пропал, я так понимаю он опять передан в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в службу судебных приставов с квитанцией об оплате задолженности в размере 4500 р. и предоставлением вам информации об остатке задолженности по штрафу.