Существует ли наказание по статье 158 часть 3 п.а для лица без судимости, с положительной характеристикой, благоприятным результатом детектора лжи, отсутствием свидетелей и несовершеннолетними соучаст

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, какое наказание предусмотрено по статья 158 часть 3 п.а если ранее не судим, характеристика положительная, прошёл детектор-результат в его пользу, свидетелей нет, подельникам нет ещё 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 3 ст. 158 УК РФ Кража, совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.