В каком случае мой отец может расторгнуть договор купли-продажи после продажи 1/4 доли мне то есть дочери.

• г. Москва

В каком случае мой отец может расторгнуть договор купли-продажи после продажи 1/4 доли мне то есть дочери. Я хотела бы знать все варианты.

Ответы на вопрос (1):

Допустим если деньги не получил фактически. но это конечно в судебном порядке.