Реализация регионального материнского капитала в саратовской области

• г. Самара

Могу ли я в 2015 году снять 20000 рублей с областного (регионального) материнского капитала в Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С областного не можете, только с федерального.

Нет ,по региональному МК таких решений не принималось,только- по федеральному МК