Нужно отправить официальный запрос в тюрьму на получение доверенности от осужденного, как правильно это сделать?

• г. Братск

Нужно отправить официальный запрос в тюрьму на получение доверенности от осужденного, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! так не получится - администрация ИК не будет составлять вам текст доверенности - на что она вам? какие полномочия? необходимо явиться с текстом доверенности и просить чтобы удостоверили подпись осужденного

Лучше обратиться непосредственно к начальнику учреждения. Думаю, что в порядке переписки вы этот вопрос не решите.

Вы не поняли.мы хотим отправить доверенность с прописанными полномочиями официальным запросом чтобы осужденный подписал,нет возможности туда поехать

Составьте текст доверенности-и перешлите осужденному в колонию.

Осужденный подпишет и заверит у начальника колонии,после чего- перешлёт её вам

Вот собственно и весь процесс