Как увидеться с ребенком, если бывшая жена скрывается и не поддается контакту, несмотря на исправное платежеспособность по алиментам?

• г. Сургут

Как можно видеться с ребенком, если бывшая жена уехала в другой город с ребенком, на связь я с ней выйти не могу, она просто скрывается от меня? Алименты я плочу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно обратится в суд с иском об определении порядка общения с ребенком,но сначала надо бы узнать адрес ее регистрации. Удачи!