Как правильно защитить свои деньги и проценты при инвестировании в автоломбард под залог имущества

• г. Томск

Хотела бы инвестировать деньги тысяч 300 в автоломбард (они принимают), но как себя обезопасить, чтобы и деньги и проценты они вернули? Как правильно составить договор, лучше под залог имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сомневаюсь,что залог будет предоставлен. Готовый договор предложит ломбард, скорее всего.Удачи!