Как правильно составить договор займа денежных средств под залог автомобиля, что бы обезопасить себя! ?

• г. Красноярск

Как правильно составить договор займа денежных средств под залог автомобиля, что бы обезопасить себя! ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации можно взять за основу любой договор займа, но переделать его с залогом и я бы еще ПТС у себя оставил

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Составление договоров это платная услуга, можете обратиться в раздел личных консультаций для составления грамотного договора.

Доброго вам времени суток. Обратитесь к юристу если вам необходимо составить договор займа денежных средств под залог транспортного средства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.