Заключение договора соцнайма с ДГИ на неизолированное помещение - выяснение при отказе в приватизации и несанкционированное заселение смежно-изолированной комнаты

• г. Москва

ДГИ заключил договор соцнайма на неизолированное помещение (смежно-изолированная комната была заселена другой семьей). Договор заключен в 2009 году. Выяснилось это при отказе в приватизации. По данным ТБТИ перепланировок не производилось.20 лет мной полагалось, что подселенцы живут на законных основаниях. Другие две комнаты (квартира четырехкомнатная)-проходная-запроходная. Как живут те-не знаю. Заселялась по родственному обмену в 1995 году, родилась в Москве. Обратилась в ДГИ по поводу заключения договора соцнайма на изолированное помещение. Правильно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор