Дородовые и послеродовые выплаты для сотрудников государственных учреждений с окладом 12070 и стимулирующими 10000

• г. Симферополь

Я работаю в государственном учреждении, оклад 12070 плюс стимулирующие 10000, какие дородовые и послеродовые выплаты я смогу получить.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам, пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Пособие по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет рассчитываются исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года.